Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Порядок осуществления процедур

Для осуществления административных процедур граждане обращаются в приемную государственного учреждения образования «Крынковская средняя школа имени М.Т.Лынькова Лиозненского района» и предоставляют документы и (или) сведения, предусмотренные перечнем. 

При необходимости ответственный исполнитель направляет запросы в другие государственные органы, иные организации для получения дополнительных документов и (или) сведений.

Для запроса ответственным исполнителем дополнительных документов и (или) сведений, за выдачу которых законодательством предусмотрена плата, от других государственных органов, иных организаций граждане предоставляют ему документы, подтверждающие внесение платы за получение этих документов и (или) сведений.

Документы выдаются заявителю лично, либо его уполномоченному представителю, а в случаях установленных законодательством – по почте.

Подробная информация о порядке осуществления административных процедур размещена на информационном стенде «ОДНО ОКНО». 

ПОРЯДОК
ВНЕСЕНИЯ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ПРОЦЕДУРЫ

В случае, если законодательством предусмотрена плата за выдачу документов и (или) сведений, предоставляемых по запросу учреждения образования государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, также документы и (или) сведения запрашиваются учреждением образования после предоставления гражданином документа, подтверждающего внесение платы за выдачу.

 

 

Разделы сайта